Обязательства по расписке мужа на покупку недвижимости - каковы права и обязанности супруга?

• г. Санкт-Петербург

Муж берет крупную сумму на покупку недвижимости у своего отца, под расписку. Требует, чтоб я подпислась тоже. Наложит ли на меня эта расписка какие-то обязательства? Можно ли сделать расписку, находясь в браке не приплетая супругу, как личный долг? Сможет ли он продать данную недвижимость без моего согласия, а долг по-прежнему буду должна выплачивать я?

Ответы на вопрос (1):

Пишите не пишите, все что приобретаете, берете в кредит, расходуете - совместно и все пополам