Кто должен менять э\счетчик в квартире, принадлежащей Министерству обороны - проживающий в этой квартире или собственник квартиры?

• г. Пенза

Кто должен менять э\счетчик в квартире, принадлежащей Министерству обороны - проживающий в этой квартире или собственник квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Валентина, смотрите договор найма. В 99% случаях, платить наниматель.

У меня нет договора найма.

Так заключите его с ук.