С мужем в разводе, подал на ДНК тест, показало дочь не его сын его, я знаю что это его дети 100%,как подать апелляцию.

• г. Липецк

С мужем в разводе, подал на днк тест, показало дочь не его сын его, я знаю что это его дети 100%,как подать апеляцию.

Ответы на вопрос (2):

А на что вы хотите подавать апелляционную жалобу, если это не его ребенок!?