Шизофрения ухудшается - Как повлияет отказ от лечения на рассмотрение уголовного дела Мужа?

• г. Курган

Меня зовут Шестакова Надежда у меня вот такой вопрос: Моего Мужа осудили, привезли в тюрьму и сразу на карантин. На карантине Мой Муж сказал врачу психологу что слышит в голове голоса. И Моего Мужа направили в больницу областную (где лечатся осужденные). Мой Муж лечился и через определённое время, голоса сказали чтобы Мой Муж написал отказ от лечения и Мой Муж не осозновая этого написал отказ. И врач в областной больнице поставил диагноз и заключение что у Моего Мужа шизофрения начальной стадии. В данное время Мой Муж находится на отряде и с каждым разом шизофрения ухудшается (что уже видит инопланетян). Может ли прокурор отказать о повторном возбуждении и рассмотрении уголовного дела и может ли прокурор переквалифицировать на ст 81 УК РФ из-за того что Мой Муж в областной больнице написал отказ от лечения не осознавая и не понимая этого? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Вам же уже ранее отвечали бесплатно на ваш вопрос. Смотрите ответы юристов.