Несоблюдение обещаний автосалона - возможно ли отсудить деньги за подарок при покупке б/у автомобиля?

• г. Кострома

Ситуация такова: при покупке б/у автомобиля в автосалоне мне было озвучено, что в случае покупки, автосалон делает подарок полный бак бензина+ комплект зимней резины, после оплаты за автомобиль по факту оказывается, бензина 5 л., а резина закончилась на складе, обещали подвести на следующий день после обеда, менеджер знал что я с другого города. Мне было выдано гарантийное письмо, типа на карту переведут сумму равную цене комплекта резины. Прошло больше месяца-" ... но в ответ тишина". больше месяца длится перезвонка-то менеджер на выходном, то нет кого то главного, кто подписывает, то бухгалтера не будет до 26-го, чистой воды развод. Вопрос: возможно ли отсудить эти деньги,

Ответы на вопрос (1):

Не соблюдение условий договора-верните авто и подучите деньги обратно в полном объеме.