Понятие и значение прямого действия Конституции РФ и ее юридическая сила - сопоставление с УПК РФ и другими федеральными законами

• г. Томск

Что означает прямое действие Конституции РФ и ее высшая юридическая сила. Как соотносятся положения Конституции.

РФ и УПК РФ или других федеральных законов по юридической силе, кругу и конкретизации регулируемых отношений?

Ознакомьтесь с постановлением Пленума Верховного.

Суда РФ «О некоторых вопросах применения судами.

Конституции РФ при осуществлении правосудия» и составьте полный перечень статей Конституции РФ, в которых регламентируется деятельность правоохранительных органов.

Ответы на вопрос (1):

Софья, ответы на вопросы студентов юридических ВУЗов и решение задач осуществляется на платной основе.