Юридическая компания отказала в возврате средств за неисполнение договора - составление претензии и искового заявления в суд

• г. Ульяновск

Юридическая компания обманула, не выполнили все пункты договора, написал заявление на возврат денежных средств так как не все выполнено по предмету договора, ответ получил отрицательный теперь намерен через суд все вернуть что им было оплачено, но не совсем могу составить исковое, помогите пожалуйста!? хотябы образец.

Ответы на вопрос (2):

Данная услуга является платной.

Сошлитесь на статью 29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона), т.к. имел место факт некачественного оказания услуги. Образцы можете поискать в интернете либо заказать услугу на сайте у любого юриста.