Законно ли списание комиссий за ведение специального карточного счета?

• г. Ханты-Мансийск

Законно ли списание комиссий за ведение специального карточного счета?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с банком, и правил банка, которые Вы, по договору, обязались соблюдать (такое условие в договоре обязательно прописывают, можете посмотреть).