Папу вызвали в суд после ДТП - страховая возмещение требует, но письма не было получено

• г. Екатеринбург

Папу после дтп через 2,5 года вызвали в суд. Регресс страховая потребовала, якобы не предоставил машину в течении 5 дней, но письмо с данным требованием он не получал. Суд проиграл, т.к. я живу в другом городе и оперативно помочь не могла и сказал он перед фактом, за день до суда, думали дело выйграет. Но увы... вместо 26 присудили 16. Но за что? ведь он врезался в женщину совсем немного, успел затормозить и поцарапал немного старую 14, она затормозила, т.к. ребенку стало плохо и предложила быстро разойтись. Но вызвала страховую, А страховая у них общая. Осмотр машин был и о за идиотизм, одна страховая вызывает дважды? Или судья слепая и тот факт не заметила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у Вас есть основания для обжалования решения суда, если сроки не вышли, советую обратится к юристу для подготовки жалобы.