Все прописаны в трехкомнатной квартире большой 100 м, я, жена и дети, разводимся выписываться мне некуда как быть

• г. Москва

Все прописаны в трехкомнатной квартире большой 100 м, я, жена и дети, разводимся выписываться мне некуда как быть, да и не хочу я выписываться.

Ответы на вопрос (6):

Александр, каким образом Вы оказались пр описаны в этой квартире? Если Вас прописали туда, как мужа, на чужую собственность, то после развода, если захотят, выпишут в судебном порядке. И спрашивать никто не будет, хотите Вы этого, или нет. В остальных случаях, -надо разбираться более подробно.

Спросить
Пожаловаться

На бракоразводном процессе не будет заявляться требование о снятии с регистрационного учета. Это совершенно другой процесс и для этого необходимы основания.

Спросить
Пожаловаться

Почему Вы должны выписываться? Живите, а если еще и собственник, то тем более.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Александр вы можете развестись со своей женой но при этом можете жить по прежнему адресу никто вас оттуда не может выписывать если сами не захотите.Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Тогда никто и ни при каких обстоятельствах, не заставит Вас выписаться из квартиры. Вам нужно приватизировать квартиру, и разменять.

Спросить
Пожаловаться

Александр, если Ваша жена не против, тогда подавайте иск в суд, и разводитесь, а по поводу выписки нужно просмотреть документы на каком основании вы там проживали только после этого можно будет дать Вам точный ответ.

Спросить
Пожаловаться

Я прописан в квартире где прописаны еще мать и брат, они не платят за квартиру и все долги повесили на меня! Можно ли мне платить только за свои метры? Квартира приватизирована. Есть ли какой нибудь вариант!? Выписываться некуда. Заранее большое спасибо!

Отцом до брака мне была подарена квартира, сейчас разводимся, есть совместный ребенок (ребенок и жена прописаны у меня), хочу продать квартиру, а жена отказывается выписываться, мотивируя тем что дочери принадлежит доля квартиры, как их можно выписать?

Я прописан в квартире где прописаны еще мать и брат, они не платят за квартиру и все долги повесили на меня! Можно ли мне платить только за свои метры? Квартира приватизирована. Собственник мать. Есть ли какой нибудь вариант!? Выписываться некуда. Заранее большое спасибо!

Мать подала в суд, чтоб меня выписать с квартиры. Мне выписываться некуда. Как быть. В квартире прописана с 6 лет. Квартиру получил отец на нас дитей.

Я собственник квартиры, собираюсь продать. Но в квартире прописаны мать, отец и брат. Все средства вырученные за квартиру остаются мне, а что делать с родственниками? Им выписываться некуда, за ними не числится жилплощадь. Они просят долю, как быть?

Квартира в собственности сына, я прописана пожизненно, он хочет продать квартиру, но, чтобы я сначала выписалась. Мне выписываться некуда. Как быть?

Ситуация такая, мой родственник разводится, вовремя брака получил однокомнатную квартиру при размене трехкомнатной квартиры своих родителей. Родители в свою очередь свою квартиру продали, живут на Украине, являются гражданами России, прописаны в квартире сына. Жена родственника с несовершеннолетним ребенком прописана в трехкомнатной квартире своих родителей, возможно является собственником части. Может ли претендовать жена и ребенок на часть квартиры при разделе имущества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираюсь разводиться и хочу чтобы квартира осталась при мне. Квартира куплена в браке, но куплена на деньги от продажи квартиры моей матери, которая умерла. В этой квартире прописан только я. Документа о наследстве-нет. Жена с дочерью прописаны отдельно, в трехкомнатной квартире вместе с матерью жены. Можно ли оставить квартиру мне или она будет обязательно делиться?

Есть один собственник квартиры, он отказывается платить за нее, но прописаны дети, которые не хотят выписыватся т.к. некуда, но при этом там не живут. Как быть?

После развода жена и трое наших детей живут в квартире, где собственниками являются только наши дети, а мы с бывшей супругой там прописаны. Бывшая жена хочет подать на выписку меня из квартиры. Мне выписываться некуда. Другого жилья не имею. Имеет ли она право меня выписать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение