Все прописаны в трехкомнатной квартире большой 100 м, я, жена и дети, разводимся выписываться мне некуда как быть

• г. Москва

Все прописаны в трехкомнатной квартире большой 100 м, я, жена и дети, разводимся выписываться мне некуда как быть, да и не хочу я выписываться.

Ответы на вопрос (6):

Александр, каким образом Вы оказались пр описаны в этой квартире? Если Вас прописали туда, как мужа, на чужую собственность, то после развода, если захотят, выпишут в судебном порядке. И спрашивать никто не будет, хотите Вы этого, или нет. В остальных случаях, -надо разбираться более подробно.

На бракоразводном процессе не будет заявляться требование о снятии с регистрационного учета. Это совершенно другой процесс и для этого необходимы основания.

Почему Вы должны выписываться? Живите, а если еще и собственник, то тем более.

Уважаемый Александр вы можете развестись со своей женой но при этом можете жить по прежнему адресу никто вас оттуда не может выписывать если сами не захотите.Удачи.

Тогда никто и ни при каких обстоятельствах, не заставит Вас выписаться из квартиры. Вам нужно приватизировать квартиру, и разменять.

Александр, если Ваша жена не против, тогда подавайте иск в суд, и разводитесь, а по поводу выписки нужно просмотреть документы на каком основании вы там проживали только после этого можно будет дать Вам точный ответ.