Если вырвана страница в загранпаспорте. Он действителен?

• г. Мукачево

Если вырвана страница в загран паспорте. Он действителен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну а как вы сами-то думаете, действительный ли паспорт с вырванной страницей? Меняйте.

Спросить
Пожаловаться

Закордонний паспорт автоматично стає недійсним у разі , якщо він був пошкоджений, порваний, забруднений, або ж у ньому поставлять непотрібні штампи.

Вам потрібно звернутись до територіального підрозділу Державної міграційної служби або до Центру надання адміністративних послуг за місцем реєстрації.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.. У меня замена паспорта в 45. Прошел год. Паспорт не действителен. Вырвана страница. Заплатила штраф. Сдала документы. Но тут они сказали что еще штраф за вырванную страницу. Но он же был не действителен! ?

Я гр Казахстана, недавно получили рвп в РФ и сразу подали на гражданство в РФ. Пока живем в Казахстане. Жена вырвала страницу в загран паспорте с РВП. Как теперь быть? Порваная страница и паспорт есть.

Если в паспарте вырвана страница считается ли паспорт действитеьным? (страница 16)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если следователь составлял протокол, но в паспорте вырвана страница о прописке, действителен ли этот протокол? Но где прописан следователь записал с моих слов.

Вырвана страница свидетельства о браке, для восстановления паспорта нужно ли приносить свидетельство о браке? И что делать если свидетельство о браке утеряно? Как мне его восстановить если паспорт без страницы о регистрации о браке?

Моей девушке недавно исполнилось 20 лет. И ей нужно сменить гражданский паспорт (РФ), но 18 страница паспорта отсутствует (вырвана). Могут ли сотрудники МФЦ принять такой паспорт? Остальные страницы на месте и без дефектов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение