Конфликт на складе - неприязнь коллеги, незаконная ревизия и отсутствие ответов от работодателя

• г. Магадан

Принимала склад без ревизии. Работодатель в курсе что до меня оттуда выносили кому не лень. Там был мощнейший бардак. Навела там порядок. Но из-за личной неприязни одной сотрудницы начались проблемы. Она необоснованно жаловалась директору и выше что со склада выносится мною товар. Никаких доказательств. Забрали временно ключи. Пояснили что сделают ревизию. Сидела дома 2 недели просто так. Решила зайти посмотреть. А там склад открыт и тетки без меня хозяйничают считают все. При этом меня не уведомляли что начинают делать ревизию. Директор постоянно уходит от ответа. Кормит завтраками и пустыми обещаниями. Не понимаю чего ожидать.

Ответы на вопрос (1):

Действия работодателя не правомерны в данном случае. Можете обратится в инспекцию труда и прокуратуру.