Могу ли я подать на раздел имущества, если владелец мой дед и бабушка, а я и мой сын там прописаны!

• г. Владивосток

Могу ли я подать на раздел имущества, если владелец мой дед и бабушка, а я и мой сын там прописаны!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Регистрация по месту жительства ни дает Вам никаких прав на распоряжение объектом недвижимости, поэтому нет, не имеете.