У мая была админитративка т.е оскорбление сотрудника полиции при исполнении

• г. Омск

У мая была админитративка т.е оскорбление сотрудника полиции при исполнении, ружьё изъяли лицензию аннулировали прошло больше года могу ли я вернуть его?

Умер человек, находившееся при нем ружье изъяла полиция. Должны ли сотрудники полиции проверить оружейный сейф на его содержимое? У умершего было зарегистрировано 2 ружья, одно изъяли когда нашли тело (на охоте). Как полиция должна была отреагировать или не должна реагировать и проверять оружейный сейф.

Сотрудник полиции написал рапорт об оскорблении его или не оскорблении, прошло уже 20 дней, повестки не было, как мне понять возбуждено ли уголовное дело по поводу оскорбления сотрудника полиции?

Оскорбление сотрудника полиции при исполнении его сл.обязанностей.

Чем грозит оскорбление сотрудника полиции при исполнении, посторонних никого не было никто не слышал. Слышал только второй сотрудник-напарник.

Умер владелец нарезного ружья, жена вступила в наслецтво и продала ружье второму лицу, а полиция изъяла и хоронит у себя. Вопрос что полиция должна вернуть новому владельцу ружья, ружье, магазин и патроны хотя все хранится в полиции.

Если я скажу сотруднику полиции, что: " исходя из нашего с вами общения, я делаю вывод, что вы, юридически не грамотный сотрудник полиции" , то это может быть расценено как оскорбление сотрудника полиции при исполнении своих служебных обязонностей?

Оскорбление сотрудника полиции при исполнении в квартире не трезвого человека, при этом сотрудник провоцировал и снимал это на телефон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В результате просрочки лицензии на охотничье ружьё на год, ружьё по суду изъяли, штраф дали. Хочу оформить новую лицензию на покупку охотничьего ружья.

Теперь вопрос:

1)осталась мед. справка от сентября 2018 года+анализ на наркотики.

Медкомиссию проходил для продления лицензии (но затянул) действительна ли она для получения новой лицензии? По идее срок справки 5 лет?

2)нужно ли заново сдавать экзамен?

Скажите какое наказание может быть назначено за оскарбление сотрудника полиции при исполнении? (оскарбление-урод)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение