Прошу отключить мою подписку на ваши "новости" и прочую пропаганду.

• г. Новосибирск

Прошу отключить мою подписку на ваши "новости" и прочую пропаганду.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к администрации сайта по данному вопросу если не получается отключиться.

Спросить
Пожаловаться

Отключите ваши противные письма. Мне 13 лет и мне совершенно не интересуют писма на тему "Как подать на развод" или, например, "Как не платить алименты". Отключите мне, будьте так добры, свою досаждающую подписку. Ваши письма, конечно отправляются в спам, но мне все равно не хочется их получать. Я не собираюсь сам все отключать, ведь я не подключал подписку. Вот моя почта: michael.nikonov.01@icloud.com. Ваши письма могут расцениваться, как реклама вашей компании, а реклама, присылаемая без соглашения абонента, нелегальна, уж вы то, юристы, это знать должны. Отключите эту противную и для меня бесполезную подписку, пожалуйста.

Какие документы регулируют распространение пропаганды? Особенно важно найти ответы на вопросы: где возможна пропаганда (например, политическая пропаганда в специальных изданиях), на какие темы пропаганда нигде не уместна?

Хочу задать вопрос по нашумевшему закону о защите детей от травмирующей информации, а конкретнее по статьям о пропаганде гомосексуализма. Я прочитала текст закона и мне осталось непонятным что, собственно, значит пропаганда. Например публичное выражение эмоций считается пропагандой? Я говорю, например о поцелуях и хождениях за ручку. В законе везде отмечено наряду с гомосексуальными отношениями и традиционные. Иными словами в нашей стране по вопросу пропаганды среди детей к гетеросексуальным отношениям и гомосексуальным одинаковое отношение - она (пропаганда) запрещается. Получается если поцелуй это пропаганда, то нельзя целоваться на улицах никому. Так что такое пропаганда? Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня списали с карты 1680 рублей но подписки я не делала. Заканчивала игру, при регистрации оплатила 1 р со своей карты, но подписку не оформляла как отключить подписку? Спасибо.

Ваши справки надоели отключите мой интернет для ваших справок я ими непользуюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение