Почему не возможно вам дозвониться.

• г. Абакан

Почему не возможно вам дозвониться.

Ответы на вопрос (8):

Смотря кому звоните. Обращайтесь с данным вопросом к администратору сайта.

Нам не звонят.. Нам задают вопросы прямо сюда и получают ответы.

Смотря кому звоните?!

Татьяна,

решение насущных вопросов-осуществляется путем обращения в личную почту выбранного юриста. Это платная услуга (по согласованию).

Елена, добрый день! Если вы звоните непосредственно юристу и он не отвечает, то пишите ему в личном сообщении, а не на общем сайте. Он может данный вопрос не увидеть.

Задайте свой вопрос на страницах сайта. Если Вы и дозвонитесь, то скорее всего Вас переведут на предоставление платных услуг;

Звонить нужно по телефону выбранного Вами юриста. Телефон юриста указан в его профиле.

Добрый день.

Задавайте свой вопрос в общем форуме, или пишите выбранному специалисту в личную почту.