Как восстановить кредитную историю после закрытия кредита поручителем?

• г. Владивосток

У мен такой вопрос: брал кредит в Сбербанке (750 000), просрочек не было, были проблемы со здоровьем, кредит был закрыт моим поручителем. Но теперь не могу взять кредит ни в одном банке, кредитная история испорчена-можно-ли что-нибудь сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос можно решить или с руководством банка, или в судебном порядке.