Ребенок ехал с города с соревнований в микроавтобусе администрации. Его укачало в машине и водитель заставил мыть его машину.

• г. Салехард

Ребенок ехал с города с соревнований в микроавтобусе администрации. Его укачало в машине и водитель заставил мыть его машину.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия,

действия водителя автобуса неправомерны, они не отвечают требованиям законам Российской Федерации, нарушений на лицо множество, начиная от ФЗ "О защите прав потребителей", заканчивая унижением чести и достоинства ребенка. Вы имеете право обратиться с жалобой в Транспортную компанию, прокуратуру или с исковым заявлением о возмещении Вам морального вреда в суд.

С Уважением!

Напишите жалобу на имя его руководителя.