Родители борются за возвращение детей после неправомерного отбирания - каковы права и что делать в таких случаях

• г. Тверь

Забрали детей потому что дина болела и была поролизова. Сейчас не отдают докапываются то холодильник плохо помыт то мебель не там стоит. Мы с сыном уже опухли. Что можно сделать штаб забрать девчонок как забрать детей? Статьи закона о не законом удержание.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.