Мать с тремя детьми разоблачает нарушения со стороны участкового

• г. Курск

Моя дочь имея трех малолетних детей (двое из которых не достигли годовалой возраста) простояла у дверей участкового ДВА ЧАСА

ОНА НЕ СМОГЛА ПРОЕХАТЬ С КОЛЯСКОЙ В ДВЕРЬ

УЧАСТКОВЫЙ ПРЕДЛОЖИЛ ЕЙ ОСТАВИТЬ ДВОИХ ДЕТЕЙ НА УЛИЦЕ ПОД ПРИСМОТРОМ ТРЕТЬЕГО 5-ТИ ГОДОВАЛОГО РЕБЕНКА

И ПИСАТЬ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ

НА ВОПРОС О ЧЕМ ПИСАТЬ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ И В ЧЕМ ВЫ НАС ОБВИНЯЕТЕ?

БЫЛ ОТВЕТ, ЧТО ЭТО СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И Я ВАМ ЕЕ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ!

ТАК НА ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ПИСАТЬ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ?

ПРИПОСЕЩЕНИИ МНОЙ ДАННОГО УЧАСТКОВЫЙ ОН ПЫТАЛСЯ ДАВИТЬ НА МЕНЯ

ПУГАЛ, ЧТО МОЖЕТ ЗАДЕРЖАТЬ НА 3 ЧАСА БЕЗ ПРИЧИНЫ

ПУГАЛ, ЧТО МОЖЕТ НАПРАВИТЬ ОРГАНЫ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ КАК ЖИВУТ ДЕТИ

СЕГОДНЯ Я САМА ПОЙДУ В ЗАЩИТУ МАТЕРИ И РЕБЕНКА И В ПРОКУРАТУРУ Г.СЕВАСТОПОЛЯ

Причина...

Сосед на первом этаже незаконно огородил медом овуляции территорию

И выбрасывает вещи, если они якобы падают "На его участок "

Пишет что мы выбрасывает мусор

К кому мне обратиться в Севастополе для своей защиты?

Участковый не оправился нас, а только настаивал в угрожающей форме что бы мы писали ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ на какую то СЕКРЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!

КАКИЕ ЗАКОНЫ СУЩЕСТВУЮТ ОТ ТАКИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ

И КОМУ МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ

С УВАЖЕНИЕМ

Могу ли я отказаться от сотрудничить с Данным УчастковыМ и написать заявление о рассмотрении Непонятно какого дела (" секретная информация ") с другими сотрудниками

С уважением

При ожидании на холоде двух час у дверей участкового ДЕТИ ЗАБОЛЕЛИ

ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ УЧАСТКОВОГО ПЕДИАТОРА

УЧАСТКОВЫЙ НЕ ПОМОГ "ПРОТИСНУТЬСЯ "В УЗКУЮ ДВЕРЬ КОЛЯСКОЙ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ-ЭТО НЕ ВХОДИТ В ЕГО ОБЯЗАННОСТИ

А ПОТОМ МЫ С БОЛЬШИМИ "СИЛАМИ "КОЕ КАК ПРОЕХАТЬ ТАК НАС ОБВИНИЛИ В ТОМ, ЧТО МЫ ЗАНЯЛИ ВЕСЬ " ПРОХОД " 😊ДАННОГО УЧЕРЕЖДЕНЯ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬЮ

С УВАЖЕНИЕМ.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь начальнику участкового. Мать не обязаны была стоять на улице в детьми.