Можно ли уехать с просроченным долгом по кредиту более 30 тыс. р. в Крым и Абхазию?
• г. Липецк
Можно ли уехать с просроченным долгом по кредиту более 30 тыс р. в Крым и Абхазию?
Ответы на вопрос (5):
г. Бугуруслан
Олеся Николаевна, в Крым вы можете поехать, так как это територии РФ, а в Абхазию необходимо смотреть не наложен арест на пересечение границы.
СпроситьА как узнать не наложен ли арест? То есть, если не вручили, значит не наложен?
Спросить30.10.2018, 13:15,
г. Липецк
Здравствуйте. Не факт.
Многие узнают о том, что невыездные уже на границе.
Узнать можно в ФССП, но как только обратитесь, соответственно даже если не было, то могут и скорее всего ограничат выезд.
Спросить30.10.2018, 21:24,
г. Липецк
Ув. Олеся Николаевна, перед планированием отдыха в Абхазии рекомендую уточнить у своего пристава-исполнителя имеется ли в отношении Вас запрет на выезд или нет. Сам по себе долг не является препятствием для выезда.