Как написать ходатайство о пересмотре уголовного дела?

• г. Ханты-Мансийск

Состоялся суд, вынесен приговр, но я с решением суда не согласна.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, если хотите чтоб Ваша ЖАЛОБА была нормально рассмотрена, обращайтесь к реальному адвокату, а не виртуальному. Я думаю Вам должно быть понятно, чтоб дать консультацию, нужно знать обстоятельства дела, судебного разбирательства и приговора. Обращайтесь к адвокату в вашем регионе.