Как написать ходатайство о пересмотре уголовного дела?

• г. Ханты-Мансийск

Состоялся суд, вынесен приговр, но я с решением суда не согласна.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, если хотите чтоб Ваша ЖАЛОБА была нормально рассмотрена, обращайтесь к реальному адвокату, а не виртуальному. Я думаю Вам должно быть понятно, чтоб дать консультацию, нужно знать обстоятельства дела, судебного разбирательства и приговора. Обращайтесь к адвокату в вашем регионе.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня в Тульском орбитражном суде состоялся суд между администрацией города Брянскаьи строительной компанией ООО Надежда. Приговор вынесен сегодняшним числом в пользу администрации о переселении людей из аварийных домов и обязал ООО Надежду переселить жителей до 1.07.2020 Может ли ООО Надежда обжаловать решение суда.

Суд по уголовному делу состоялся 24 марта. Вынесен приговор. Я потерпевший. Решение суда получил 3 апреля. Не успел вовремя составить апелляционную жалобу. Является ли то, что поздно получил решение уважительной причиной, для продления срока подачи жалобы.

Приговор краевого суда был вынесен 23.04.15, 01.07.15 обратилась в районый суд за решением, скажите в течении какого времени по закону мне должны выдать решение краевого суда? Спасибо.

Состоялся суд присяжных в краевом суде и вынесен оправдательный приговор. Прокурор написал аппеляцию в верховный суд. Подскажите как будет проходить процесс в верховном суде? Есть необходимость присутствие адвоката?

У нас состоялся суд и было вынесено обвинение по статье 6.1.1 и назначен штраф 5000 рублей. Мы с решением суда не согласны так как в деле не было предоставлено ни справок о побоях от потерпевшей и свидетели дали ложные показания. Хотелось бы обжаловать решение суда.

Как отменить решение суда, по банку Русский Стандарт, которое было вынесено без нашего участия в суде, повестку в суд нам не присылали, так бы мы присутствовали на суде. С решением мы не согласны.

Состоялся суд, человек был признан виновным и вынесен приговор. Получив решение суда, я обнаружила, что не являсь истцом (по делу проходила как потерпевшая) и суд не обязал вернуть мне украденные денежные средства. Что я могу сделать, что взыскать украденную сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

15 июля состоялся суд, с решением суда не согласна, секретарь сказала что в начале августа решение будет на сайте суда, но я знаю что апелляцию можно подать в течении 10 дней. Как можно забрать решение самостоятельно.

13.05.15 состоялся суд по гражданскому делу о возмещению ущерба. Где мне решением суда вынесено решение о возмещении. В суде сказали прийти за решением 19.05 с этого числа решение вступает в законную силу. Пришла 19.05 - в суде сказали что решение не готово. Сказали прийти 22.05 - пришла опять не готово. На этот раз сказали прийти за решением суда 25 мая. Правомерно ли это? Что с этим делать, ведь для подачи апелляции у меня сокращается время.

14,12,2020 состоялся суд.:17,12,2020 г было вынесено на сайт решение (результативная часть):,29,12,2020 г вынесено решение. С какого числа считать, когда вступит решение суда в силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение