Как разблокировать зарплатную карту при наличии просрочки?

• г. Москва

Заблокирована зарплатная карта по просрочке.

Первый раз звонил соединили с отделом по просрочке сказали пополнить мастер счёт.

Второй раз звонил сказали идти в отделение.

Эта карта единственный способ погашения просрочки что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей, карта может быть заблокирована только если есть судебное решение на данный счет, если его нет то карту блокировать не имеют права, уточните свой вопрос.