Как защититься от требований судебных приставов и сохранить льготы по оплате за ЖКХ для ветерана войны

• г. Краснодар

Поясните пожалуйста, как мне быть - даже жить дальше.

Судебные Приставы - одолели меня. Требуют через суд деньги за ЖКХа - долг, ... а ведь я ветеран войны и пользуюсь льготами по оплате за все услуги квартплаты. Как мне быть и, как изменить судебное решение, чтобы не "долбали" мня судебные приставы. Нахожусь на краю света - Камчатке, а моя квартира в городе Краснодаре, Краснодарского края. С уважением (потерпевший) Павел Коротаев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Документы о праве на льготы нужно своевременно предъявлять, чтобы Вам не начислялись лишние долги. Теперь Вы имеете право обжаловать решение суда если имеются на то основания. Для оценки судебной перспективы нужно видеть все документы, решение суда. Вы можете обратится к выбранному Вами юристу в личные сообщения.