Требуются справки о зарплате всех прописанных - как получить субсидию на оплату ЖКХ?

• г. Хабаровск

Я проживаю в квартире в которой прописанны 7 человек, я 4 моих детей и бывший гражданский муж с которым не живу уже 16 лет. хотела оформить субсидию на оплату жкх, но соцзащтиа требует справки оз.п всех прописанных. Двое детей уже взрослые и живут отдельно, снимают жилье, бывший муж тоже живет отдельно. Если я соберу справки о доходах, то навряд ли мне положенна субсидия. Я и раньше офомляла субсидию, но указывала лишь алименты, свою зарплапту и зарплату мужа, а по поводу тех кто не проживает так и писала в расписке что не проживают и не было проблем. Я считаю что это не законно. И под таким предлогом отказывают скорее всего многим.

Ответы на вопрос (1):

Значит снимайте с регистрационного учета всех тех кто не проживает и не платит за жилье и делйте так чтобы вы были малоимущей.