Вчера задали вопросы № 1475172 и № 1475714.

• г. Санкт-Петербург

Крутые юристы, АУ! Вчера задали вопросы № 1475172 и № 1475714. Слабо ответить? Ставлю на Ваш авторитет Ваш сайт! Вас 9 111 специалистов и все молчат...

Ответы на вопрос (3):

жена ничего не может продать мужу у них общее хозяйство. такой так сказать договор и так недействителен

Спросить
Пожаловаться

Евгения, эта сделка сама по себе ничтожна. Супруги НЕ могут продавать друг другу совместно нажитое имущество, находясь в зарегистрированном браке. И потом, в каком виде, жена продала свою 1/2 долю автомобиля мужу за 1000 рублей? Хотелось бы взглянуть на этот договор.

Спросить
Пожаловаться

Можно. Какой странный договор кп.... Если между ними не бл заключен брачный договор и режим имущества не стал раздельным, то у них режим совместной собственности. и договор кп недействителен, независимо от прописанной в нем суммы, т.к. нельзя продать вещь самому себе. ау...)

Спросить
Пожаловаться

Как с ВАми связаться, если абонент временно недоступен, это дурдом?

У вас 122 юриста, так почему никто не способен ответить на элементарный вопрос-значит ваши юристы ниоткуда-аферисты и ваш сайт-дебилизм? Чему никто из них не отвеч.

К великому сожалению я ответ уже знаю: К сожалению, юристы сайта не смогли за 24 часа ответить на Ваш вопрос по теме пенсия за выслугу лет

Это могло произойти из-за отсутствия на сайте юриста по вашей теме или его занятости или Ваш вопрос был недостаточно полно и чётко сформулирован.

Рекомендуем повторить свой вопрос или ознакомиться с ответами юристов на вопросы, похожие на Ваш. Вопрос: Это у вас дежурный ответ?

Отвратительное хамство Вашего юриста.

Головешкина Елена Александровна,

Татьяна Валентиновна, если вы зарегистрированы на сайте в качестве пользователя, то соответственно принимаете действующие правила. Если вы имеете право написать юристу, то юрист имеет право тоже написать вам, в том числе отправить рассылку. Рабство на нашем сайте, исключительные права одних лиц, и обязанности других-не предусмотрены. Если вас беспокоит обращение к вам юриста-можете удалиться с сайта, и никто вас беспокоить не будет.

Вам было предложено посетить мой личный сайт, с целью ознакомления информации. Денег с вас никто НЕ просил, так что свои выводы оставьте при себе.

Представьте себе, юристы получают деньги, за оказание квалифицированной юридической помощи. Не только вы получаете зарплату, но и юристы тоже. Успехов. Наживете себе проблемы-приходите. Приму всегда.

Татьяна Валентиновна,

Госпожа Головешкина, я задавала конкретный вопрос, Вы меня направили по ссылке, огромное спасибо на Ваш сайт ЛИЧНЫХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ, не беспокойте меня более. Я решила свой вопрос с юристом другой компании. P.S . И эта дама 4 раза с упорством барана простите отправляла мне сайт со своими услугами. Видно, что не очень востребована.

ДОРОГИЕ ЮРИСТЫ! С НОВЫМ 2004 ГОДОМ ВАС! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ ВСЕМ! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД! Благодарный посетитель сайта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему ваш сайт-говно? Ответы требующие подумать-не для вас, виайпи-ФИГ ВАМ,-это платно, и не факт что вы ответите... Гудбай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение