Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

>Здравствуйте! Офицер, нахожусь в распоряжении!

ДЖО дал срок в письме срок подачи документов до 1 ноября 2018 г.!Не могу предоставить 2 справки не по моей причине. О сдаче служебного. Числящегося за мной в базе (жилье муниципальное больше 10 лет. Я выписался и его не сдал муниципалитету) и выписку из домой книги где прописан при части (часть 6 лет расформирована и нет возможностей найти концы) Сколько времяни у меня? ДЖО даст отказ и это будет основание для моего увольнения из списков части или также могут без моего согласия перевести на субсидию (чего не хотелось бы) ВВК еще не проходил.

вопрос №14763173
прочитан 5 раз

Здравствуйте, Вам необходимо в короткий срок в письменной форме всеми возможными видами связи (по почте, факсу, электронной почте) уведомить орган жилищного обеспечения о невозможности по объективным причинам (укажите причины) представить перечисленные Вами выше документы, а также попросить данный орган самостоятельно запросить их в соответствующих учреждениях, а также предоставить разъяснения по порядку Ваших дальнейших действий в связи со сложившейся ситуацией.

Частью 4 ст. 52 ЖК РФ предусмотрено, что органом, осуществляющим принятие на учет, самостоятельно запрашиваются документы (их копии или содержащиеся в них сведения), необходимые для принятия гражданина на учет, в органах государственной власти, органах местного самоуправления и подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организациях, в распоряжении которых находятся данные документы (их копии или содержащиеся в них сведения) в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами, если такие документы не были представлены заявителем по собственной инициативе.

Одновременно с этим, попытайтесь проконсультироваться по телефону по интересующему Вас вопросу с должностным лицом органа жилищного обеспечения, в беседе с которым сообщите о имеющихся препятствиях (проблема), связанных с получением необходимых документов.

С уважением,

Иван.

Спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X