Страховая нарушает сроки выплат по ДТП - что делать? Номер дела У-003-233915/18/1, Филипчук Вадим Иванович

• г. Симферополь

Страховая нарушает все сроки выплат (29,04,2018 было ДТП) По телефону отвечают, что начислили, перечислений на карту нет. Как быть в такой ситуации? Номер дела У-003-233915/18/1 от 04,05,2018 г Филипчук Вадим Иванович.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в Центробанк (они проверяют деятельность СК). А в саму СК напишите претензию с требованием погасить как задолженность так и неустойку.

Спросить
Пожаловаться

Запросите в письменном виде копию платёжного поручения о перечисление Вам суммы денег на Ваш счёт.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте! У меня такой вопрос, как найти человека по номеру телефона, если отвечают номера не существует и зная номер карты сбербанка и имя и отчество, просто вчера перевели деньги с мужем ему на карту, половину суммы, так как мы хотели купить у него диван, сегоднядоговорились о встрече, но номер телефона не отвечает, получается он мошенник.

У меня такой вопрос, была карта сбербанк electron, которая утерена и срок был до 2013, на ней минус. Щас на работе оформила сбербанк classik, для перечисления з.п.вопрос: при перечисление з.п снимут задолжность по той карте? И что в этой ситуации делать?

Было дтп 2016 у меня был полис ОСАГО, теперь страховая потерпевшего по КАСКО требует выплат разницы суммы ущерба. Хотя лимит страх. Выплат по моему полису ОСАГО не был превышен. Как быть в такой ситуации?

Ситуация такая. Украли деньги с карты сбербанка тремя переводами: два на разные телефоны и один на карту. Карту срочно заблокировала, оформила заявление в Сбербанк о рассмотрении дела. В возврате денежных средств отказано. В отказе приводится аргумент, что к данной карте якобы был подключен мобильный банк в 2008 году и привязан номер телефона билайн. Номер телефона указан. По факту есть выписка из Билайна о всех номерах, когда-либо принадлежавших владельцу карты. Указанного Сбербанком номера телефона у меня никогда не было. Документы повторно были представлены на рассмотрение Сбербанку, снова получен отказ с формулировкой никаких новых свидетельств по данному делу не предоставлено. Сотрудники Сбербанка повторяют одно и то же: снова пишите заявление, но смысла в этом, судя по предыдущему их ответу, нет. На просьбу соединить с кем-то из руководителей или сотрудником, более квалифицированным в этом вопросе, отвечают отказом. Что делать?

Договорился снять посуточно квартиру в Питере, т.к. живу в другом городе лично договориться возможности не было, договорились по телефону, попросили задаток (не большой), перевёл на карту (делал так и раньше и все хорошо было), а теперь не один телефон не отвечает и объявление снято. Возможно ли как то вернуть деньги зная номер карты и телефоны?

Хочу узнать о начисления пенсии по потере кормильца. Я оформила пенсию 18 мая 2015 года по потере кормильца, все документы приняли и девушка сказала, что перечисления будут до 18 числа каждого месяца. Сегодня уже 5 июля а перечислений на карту так и не было. В какие сроки происходит перечисление денег на карту Сбербанка? Заранее спасибо.

Купили новый номер сотовой связи и привязали к нему все банковские карты. Сделали перевод по номеру телефона с одного банковской карты на другой. Оказалось, что номер привязан к карте старого владельца номера. И на карту наложен арест банком. Банк отказывается вернуть деньги на нашу карту. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло ДТП. Оформили с виновником евро протокол, отнесла документы в свою страховую, все оформили. Через неделю позвонили из страховой и сказали, что страховая компания виновника отказала в выплате. Оказалось, что на полисе страховая компания указана Уралсиб, а по номеру полиса получается Ингосстрах. Виновник на телефон не отвечает. Как поступить, чтоб добиться выплаты.

Произошло дтп по моей вине повреждение у пострадавшего царапина на переднем бампере и немного замят гос номер и рамка его страховая отказывается в выплате по замене гос номера и рамки как быть в такой ситуации?

В 2012 году было дтп с участием моего автомобиля. В 2014 году страховая потерпевшей стороны подала в суд на меня на возмещение ущерба. Дело оставили без рассмотрения в связи с неявкой представиля истца (страх. Компании). Было определение об оставлении дела без рассмотрения. В 2017 году та страховая компания уступила право требования другой страховой компании. В 2018 году новая страховая компания подала заявление о процессуальном правопреемстве по этому делу. В заявлении написано, что решением суда от 14 года была взыскана сумма задолженности. Но решения не было, то дело от 14 года осталось без рассмотрения, было только определение об этом. Как выйти из этой ситуации? Законно ли такое заявление о правопреемстве? И что по срокам давности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение