Страховая нарушает сроки выплат по ДТП - что делать? Номер дела У-003-233915/18/1, Филипчук Вадим Иванович

• г. Симферополь

Страховая нарушает все сроки выплат (29,04,2018 было ДТП) По телефону отвечают, что начислили, перечислений на карту нет. Как быть в такой ситуации? Номер дела У-003-233915/18/1 от 04,05,2018 г Филипчук Вадим Иванович.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в Центробанк (они проверяют деятельность СК). А в саму СК напишите претензию с требованием погасить как задолженность так и неустойку.

Запросите в письменном виде копию платёжного поручения о перечисление Вам суммы денег на Ваш счёт.