В переданной по договору пожизненной ренты квартире сделана пристройка.

• г. Беслан

В переданной по договору пожизненной ренты квартире сделана пристройка. Узаконена судом признана собственностью рентоплательщика. После этого договор расторжен по решению суда. За кем остается пристройка? После расторжения договора рентополучатель подал иск об отмене решения суда (о праве собственности на пристройку рентоплателщика) и требует убрать ее в связи с тем что договора больше нет. Возможно ли это? заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже дан ответ на ваш вопрос, извольте ознакомиться.