Бывший работодатель не выдаёт справку 182

• г. Симферополь

Бывший работодатель не выдаёт справку 182

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда. Работодателя за такие дела и к административной ответственности могут привлечь.

Здравствуйте.

Направьте бывшему работодателю заявление о выдаче нужной Вам справки по почте заказным письмом с уведомлением. Если после этого не получите справку, тогда обращайтесь в прокуратуру.