Бывший работодатель не выдаёт справку 182

• г. Симферополь

Бывший работодатель не выдаёт справку 182

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда. Работодателя за такие дела и к административной ответственности могут привлечь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Направьте бывшему работодателю заявление о выдаче нужной Вам справки по почте заказным письмом с уведомлением. Если после этого не получите справку, тогда обращайтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Не выдают справку о доходах.

Здравствуйте. Бывший работодатель не выдаёт справку о среднем заработке для службы занятости. Что делать?

Бывший работодатель не выдает справку о заработной плате. Мне она нужна, чтоб оформить декретные. Сейчас я работаю от другого работодателя, но всего 1,5 год. А справка нужна на декретные за 2 года.

Уволился, месяц спустя пришлось, встать на учет по безработице, но как известно не ставят без справки о доходах с предыдущего места работы. Бывший работодатель не выдаёт эту справку ничем это не мотивируя. В адрес работодателя было направлено заказное письмо, с просьбой выдать данную справку. Работодатель проигнорировал письмо.

Что можно сделать в данной ситуации, чтобы работодатель не тянул время и скорее выдал эту справку?

Для оформления "Путинского" пособия на ребёнка требуется справка о доходах. Бывший работодатель не выдаёт справку уже полтора месяца. Постоянно "кормит завтраками". Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна справка по форме 2 ндфл или специальная справку для фсс, но бывший работодатель отказывается мне ее выдавать ссылаясь на то что бывшим сотрудникам справки мы не даем. На сколько это правомерно?

Не выдают бывший работодатель справку о доходах за 3 месяца, в связи с карантином по телефону ни кто не отвечает, запрос на выдачу справки отправляла электронным письмом. Ответа нет до сих пор и спросить не у кого. Как привлечь работодателя за данное нарушение. Без этой справки пособие по безработитеце будет минимальным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение