Долг не возвращается, а у меня нет возможности погашать кредит.

• г. Пермь

Исполнительный лист на должника находится в исполнительном производстве, надеясь на своевременный возврат долга взял кредит в банке. Долг не возвращается, а у меня нет возможности погашать кредит. Могу ли я перевести погашение на должника.

Ответы на вопрос (1):

Перевод долга возможен только с согласия кредитора. Вряд ли банк согласится.