Ипотека в втб 24.получила 2 группу инвалидности страховая отказывает в выплате.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Надо смотреть Ваш договор страхования в первую очередь. Если данный случай не является страховым, то отказ правомерен, а если наоборот, то можно в судебном порядке попробовать решить вопрос.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, читайте ваш договор страхования, мы его не видим, выберите юриста и обратитесь на платной основе согласно ст. 779 ГК РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.