На чье имя писать претензию на возврат денег за путевку, турагентства или туроператора? Или директора турагентства? Спасибо.

• г. Нижний Новгород

На чье имя писать претензию на возврат денег за путевку, турагентства или туроператора? Или директора турагенства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При приобретении путевки Вы должны были подписывать договор, в котором указывает размер и способ оплаты, по которому Вы, по сути, и оплачивали. Вот на организацию, от которой подписан данный договор и следует направлять претензию.

Будет необходима услуга с составлением документа - обращайтесь.