Как жаловаться на неправомерное поведение БТИ при заказе ситуационного плана дома?

• г. Ростов-на-Дону

В БТИ заказали ситуационный план дома, специалиста привезли в свой дом и отвезли обратно мы на своём транспорте. На неоднократный вопрос: Сколько будет стоить этот план?, от ответа постоянно уклонялись, ссылаясь на то,что специалист всё расчертит и посчитает. Через несколько дней нам выдали квитанцию на сумму 3159 руб.27 коп. На вопрос: За что такая сумма? Нам не предоставляют такую инфо. Что делать? Куда на них жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Если вам интересен расчет суммы, которую вам выставили за проведенное исследование для составления ситуационного плана, обратитесь с письменным заявлением в БТИ с требованием представить такой расчет, для ознакомления с ним.