Проблемы с исполнительными листами - как обжаловать решения приставов для жителей Октябрьского района Томска, прописанных в г. Осинники

• г. Кемерово

Постановления из разных регионов.. у приставов по Октябрьскому району в г Томске,. я уже как полгода прописана и живу в г. Осинниках,, Писала письмо, что бы исполнительные листы отправили по месту прописки, . Хотела их здесь обжаловать через суд, два месяца тишина. Не знаю как правильно их обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда.

В вашей ситуации следует составлять письменное возражение на судебные приказы и направлять в суд.