Требуется ли согласие остальных дольщиков на прописку гражданского мужа в трехкомнатной квартире?

• г. Иркутск

У нас есть трёх комнатная квартира нас 5 дольщиков на неё у каждого по 1/5 и если я хочу приписать гражданского мужа временно нужно ли согласие остальных дольщиков? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Гражданский муж это сожитель. Даже если бы Вы с ним были в браке, то без согласия других собственников не прописали бы. Так что не сможете прописать.

Здравствуйте! К сожалению без согласия других собственников долей Вы никого прописать в квартиру не сможете. Удачи и всего доброго.