Как правильно указать в исковом заявлении выписку бывшего мужа из моей собственной квартиры после слов Прошу суд - советы и рекомендации

• г. Омск

Как правильно указать в исковом заявление на выписку бывшего мужа из моей собственной квартиры после слов Прошу суд: что указывать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете указать о снятии с регистрационного учета. Нужны основания и доказательства ст 56 ГПК РФ.

Снять снять с регистрационного учета и прекратить право пользования. Хорошего приятного дня.

Выселить ответчицу (ка) из принадлежащей мне на праве собственности ___-комнатной квартиры, расположенной по адресу: .