Можно ли продать квартиру, без согласия прописанного в ней родственника?

• г. Халкидики

Можно ли продать квартиру без согласия в ней прописанных детей совершеннолетних, и мужа находящегося за рубежом.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия мужа, при условии, что квартира куплена в браке, нельзя.

Спросить
Пожаловаться

У матери 3-е совершеннолетних детей, только один прописан в их 3-х комнатной квартире. Можно ли продать квартиру без согласия не прописанных в квартире детей. Рассмотрите два варианта: 1) квартира приватизирована, 2) не приватизирована.

Подскажите, пожалуйста, имею ли я право:

1) выписать прописанных в моей квартире без их согласия;

2) продать без согласия прописанных квартиру?

Заранее, спасибо.

, прописать к себе своего несовершеннолетнего ребёнка без согласия других совершеннолетних, прописанных в этой же квартире, или такое право имеет только официальный квартиросъёмщик?

Можно ли зарегистрировать (временно) мать к детям, прописанным у отца в муниципальной квартире, без согласия всех совершеннолетних, прописанных в данной квартире? Если ответственный квартиросъемщик (свекровь) и муж (отец детей) согласны это сделать?

Могу ли я, будучи собственницей квартиры, продать или обменять ее без согласия еще трех совершеннолетних родственников, прописанных в ней. (бывшего мужа и взрослых детей)

1.Квартира нажита в браке. При приватизации муж отказался от доли в пользу жены. Таким образом квартира является собственностью жены. При разводе может ли муж по суду разменять квартиру или требовать свою долю в квартире (если да, то какую. Двое совершеннолетних детей в приватизации тоже не учавствовали. В квартире прописаны 4 человека: муж, жена, двое совершеннолетних детей)?

2. Может ли человек, на кого приватизирована квартира, продать квартиру без сргласия прописанных в ней людей (муж, двое совершеннолетних детей)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение