Сколько процентов алименты если трое детей.

• г. Нягань

Сколько мне написать в иковом процентов на алименты если он уже платит на троих детей по 16 % на каждого. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите сколько предусмотрено ТК РФ 1/4 на одного от всех видов доходов.

А потом, пусть пишет на уменьшение.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Семейным кодексом предусмотрено - на трех и более детей половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, я хочу подать на алименты на свого мужа. Он также платит аллименты детям от предыдущих браков (2 брака 2 е детей) на каждого по 17%.Если я родам, то сколько процентов он будет платить троим детям.

Мой бывший муж алименты первой жене на троих детей 50% от зароботков сколько он будет працентов платить мне на двоих детей...

Сколько процентов из зарплаты удерживают на алименты на троих детей если работаешь оффициально? И сколько если оффициально не трудоустроен, также за троих детей?

Муж платит алименты на ребёнка от первого брака 25%,у нас трое общих детей, я хочу подать на алименты, сколько процентов положено мне на троих детей, если больше 70% заработной платы не могут снимать?

Сколько будет стоит помощь в составление заявления на алименты, если мне известно что он платит алименты уже на троих детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем разошлись 6 месяцев назад у нас 3 детей 10 лет 6 лет и 3 года до развода купили квартиру по одной пятой на каждого члена семьи могу ли я подать на алименты если он платит потребительский кредит за квартиру он говорит нет и сможет ли он продать свою долю и сколько процентов будут составлять алименты на троих детей! Спасибо.

Сколько процентов я могу взыскать с него, чтобы потом, при подаче им искового заявления на уменьшение алиментов, все его алименты разделили на троих детей поровну? И как мне написать заявление на алименты? Я нахожусь в дикретном отпуске и мы платим ипотеку.

Сколько процентов от зарплаты составляют алименты на троих детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение