Я на патент сдавал Инн нет меня сказали пойти взят Инн я могу без патента получить Инн.

• г. Москва

Я на патент сдавал нн нет меня сказали пойти взят нн я могу без патента получить нн.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Что бы получить инн, напишите обратитесь через МФЦ с запросом в ИФНС и вам в течение 5 календарных дней выдадут это свидетельство.

Спросить
Пожаловаться

Иностранец сдавал анализ на патент и был обнаружен наркотик, в патенте отказазали, без патента работать не сможет, что можно сделать.

Я являюсь ип и работаю по патенту, хочу открыть вторую точку по продаже, что следует мне сделать? Отказаться от патента и перейти на упрощенный тежим или указать в патенте второй адрес торговой точки и оплачивать патент вдвойном размере?

Первая к витанция об оплате патента 20.07. а на патенте 04.08. Какого числа оплачивать патент?

У меня патент в ульяновске, мне предложили работу в Москве, но срок моего патента выходит только в сентябре, как я могу переоформить регион в патенте.

Гражданин Таджикистана работает у работодателя закончился патент надо ли его увольнять и принимать заново по новому патенту? Новый патент получил раньше окончания старого патента.

Я гр. Узбекистана. Сегодня получил патент для работы в Москве. На патенте указана работа у физ. лица. ИНН не указан. Обязательно ли мне получить в налоговом ИНН или могу без него оплачивать в дальнейшем налог для патента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос. Могу ли я получить Временное убежище без патента? Был в отделении ФМС Москвы, сказали патент нужно делать. Но я только приехал и у меня нет средств для получения патента. Как мне быть? Спасибо.

Получил трудовой патент. Оплатил все 12 месяцев, но официально так и не смог устроиться, ибо нужно было поменять должность в патенте. И каждый раз, когда спрашиваю о готовности патента в МС, единственное, чт говорят: "как только патент будет готов, мы вас наберём". Четыре месяца прошло, как я сдал патент на смену должности. И вот скоро получаю диплом, и на основании диплома хочу подать документы на получение РВП. Под конец декабря срок патента заканчивается.

И вот вопрос: Могу ли я подать на РВП, не работаю официально по патенту?

Заранее благодарю за ответ🙏🏻

Мой патент готов но я шас по состоянии здоровья не могу пойти и получить патента, я документы подавал в 12.08.2019 скажите мой патент аннулировать могут течение сколько дней после виданный документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение