Я на патент сдавал Инн нет меня сказали пойти взят Инн я могу без патента получить Инн.

• г. Москва

Я на патент сдавал нн нет меня сказали пойти взят нн я могу без патента получить нн.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Что бы получить инн, напишите обратитесь через МФЦ с запросом в ИФНС и вам в течение 5 календарных дней выдадут это свидетельство.