Нужно его оформлять через нотариуса или можно написать самим?

• г. Москва

Я получила ответ на вопрос 1476678. СПАСИБО. Нужен ли договор на безвозмездное пользование квартирой? Нужно его оформлять через нотариуса или можно написать самим? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Анна, здравствуйте! Нужен. Совершается в простой письменной форме. Нотариальная - по желанию.

С уважением,

Харченко О.В.