Отразить отработку сотрудника в выходные дни по судебному решению в табеле учета рабочего времени для судебных приставов

• г. Тула

Сотруднику присуждено судом в наказание отработать 80 часов в выходные дни, как отразить в табеле учета рабочего времени эту отработку для судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Я полагаю, учет нужно вести отдельно по такой "отработке" (не ясно, правда, из Вашего вопроса, речь идет об обязательных работах или исправительных).

В нормативных актах нигде не прописано, как заполняется такой табель. Приставу, думаю, вообще все равно, какие коды Вы поставите, его интересуют исключительно отработанные часы, поэтому можно ставить "Я" и отработанное время.

Или запросите у пристава образец табеля.