Каков срок погашения судимости после получения условного приговора по статье 228 часть 2 в 2014 году, отсутствуют лишние нарушения?

• г. Ижевск

В 2014 году получил условный срок 2 года по статье 228 часть 2 отмечался без замечаний интерисует через сколько погасится судимость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Илья,

согласно ст. 86 УК РФ - судимость погашается в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока.

С Уважением!