Срок исковой давности при возмещении ущерба фонда ОМС за лечение от противоправных действий

• г. Киров

Какой срок исковой давности при возмещении ущерба фонда обязательного медицинского страхования затраченных на лечение от противоправных действий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в соотвествии со ст. 196 ГК РФ, срок исковой давности по данному делу будет составлять 3 года.