Победитель конкурса подал иск по статье ГК РФ, но будет ли судья разбираться в якобы нарушениях правил?

• г. Москва

Участвовал в публичном конкурсе онлайн проекта. Прошел все контрольные задания, прошёл голосование и занял первое место. Официально вручили сертификат, поздравили. По правилам в течении 7 дней должны были прислать письмо по электронной почте, чтобы заполнить заявление на получение приза. Но ничего не приходило. Более, результаты были опубликованы на страничке организатора, потом удалены. Спустя месяц, меня обвинили «мошенником», так как я нарушил правило. Правило сказали какое, но доказать как не могли, так и не сделали этого, пояснив что все представлено в суде будет. Сразу скажу правил я не нарушал. Вопрос: будет ли судья разбираться в якобы нарушениях мною правил, в то время как меня признали публично организаторы победителем и обнародовали результат? Сразу скажу, подавал иск ссылаясь на статью 1057 ч.1 ГК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Судья полностью будет изучать доказательную базу как со стороны истца, так и ответчика. Закон на вашей стороне!