Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Под скажите пожалуйста в таком вопросе. Я работаю в/ч зав хранение,

ушла в отпуск за время отпуска мои точки хранения передали другому зав хранение, а меня командир заставляет принять другие точки хранения без приёма,по акту, а не по факту говорит если я не под пишу бумаги плоть до увольнения. Я не отказываюсь принять другие точки хранения, но по факту, а не по бумагам. Законо он поступает или нет. Спасибо заранее.

вопрос №14768789
прочитан 7 раз

Здравствуйте, командир воинской части не имеет законных оснований требовать от Вас подписать акты приема-передачи материальных ценностей, передаваемых Вам на ответственное хранение без фактической проверки их наличия Вами и членами инвентаризационной комиссии. О факте злоупотребления своим должностным положением командиром части Вы можете сообщить в прокуратуру гарнизона. Перед обращением в данный орган военной юстиции рекомендую записать угрозы командира воинской части на диктофон и приложить указанную запись к жалобе в обоснование своих доводов.

С уважением,

Иван.

Спасибо большое Вам .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X