Ребёнок гражданин Молдовы и учатся в школе. Могу продлить регистрацию.

• г. Москва

Ребёнок гражданин молдовы и учется в школе. Могу продлить регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Про ребенка понятно. А Вы на каком основании находитесь в РФ?У Вас РВП, ВНЖ или гражданство РФ? Если нет, то у Вас нет оснований для продления регистрации.