Оплата сессии для студентов, окончивших ПТУ и техникум — возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Закончила пту. Сейчас работаю в детском саду воспитателем. С коллегой поступили в пед. колледж. Оплатят ли сессию? Коллега закончила техникум. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам должны оплатить, так как Вы получаете образование данного уровня впервые, а вот коллеге могут отказать.