Все мои заявления с пояснениями о несогласиями: С.К. (по моему не читала) не принила во внимание акта о ДТП и повреждениях.

• г. Москва

19.08.2011 г. произошло ДТП с моиму частием. Сотрудники ДПС вписали повреждения полученные в результате ДТП в справку о д.т.п.

Независемый эксперт от страховой компании (в оценочном акте осмотра) несмотря на указанные повреждения в справке о д.т.п. написал что повреждения двери произошло во время эксплуатации автомобиля.

Страховая компания отказывает в восстановлении двери мотивируя: цитата-« о В связи стем, что отремонтированный, а/м FiatAlbeaг/н В 496 РТ 150 не был предоставлен для повторного осмотра Страховщику.»

На момент заключения договора ОСАГО автомобиль не имелповреждений кузова, что подтверждают акты осмотра составленные-экспертом отдела продаж-от С.К. и до наступления «страховогослучая» в ДТП не участвовал и механических повреждений не имел (акты осмотра прилагаются).

ВОПРОС: могу-ли я в исковом заявлении всуд просить о проведениитранспортно-трасологиескую экспертизу обосновывая некомпетентностью эксперта от с.к.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир. Вы вправе просить проведение экспертизы, желательно не в самом иске а отдельным ходатайством. Вопрос об оплате указанной экспертизы будет лежать на Вас.

Вы можете заявить в суде ходатайство о назначении экспертизы, но платить за нее придется вам.