Убрали 5 лет педагогического стажа из-за работы вне муниципального учреждения - нарушение правил повышения заработной платы?

• г. Находка

Было повышение заработной платы за выслугу лет. у меня педагогический стаж 13 лет, но у меня убрали 5 лет и получился стаж 8 лет. мотивируя тем что эти 5 лет были проработаны не в муниципальном детском учреждении а от социальной защиты имеют ли право они это сделать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство вопросы оплаты труда не федеральных служащих просто не регулирует.